Menue-Haupt Menue - WK
 
 

LKW Disposition I
(Energie, Baustoffe, Container, Seecontainer)

 

Herr Falke Peter Falke ( Speditionsleiter )
Telefon:
Telefax:
+49 5404 9606 28
+49 5404 9606 15
p.falke@menke-spezial-transporte.de

Herr Lescher Bernhard Lescher
Telefon:
Telefax:
+49 5404 9606 11
+49 5404 9606 15
b.lescher@menke-spezial-transporte.de

Herr Klarowitz Helge Klarowitz
Telefon:
Telefax:
+49 5404 9606 32
+49 5404 9606 15
h.klarowitz@menke-spezial-transporte.de

Herr Walz-Kiesche Michael Walz-Kiesche
Telefon:
Telefax:
+49 5404 9606 17
+49 5404 9606 15
m.walz-kiesche@menke-spezial-transporte.de

Herr Brüggemann Jens Brüggemann
Telefon:
Telefax:
+49 5404 9606 16
+49 5404 9606 15
j.brueggemann@menke-spezial-transporte.de

Herr Beckmann Marcel Beckmann
Telefon:
Telefax:
+49 5404 9606 26
+49 5404 9606 15
m.beckmann@menke-spezial-transporte.de

Fuss
Banner - re WK
Menke
Spezial-Transporte GmbH & Co.KG
NL Westerkappeln
Gartenkamp 21
D-49492 Westerkappeln
 
Telefon: +49 (0) 5404 9606 0
Telefax: +49 (0) 5404 9606 27
Email: westerkappeln@menke-spezial-transporte.de
 
Banner - Shortcutts

Shortcuts

Frachtanfrage Stellenangebote Downloads
 
Support